Волшебное королевство

Объявление

Спасибо за пребывание на нашем форуме!



Сезон: Лето.
Погода: Жарит солнце. Ветра нет.
Время в игре: День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь предложите сюжет к ролевой:
Лана придумала так:
Есть на свете одно место, которое принято называть Волшебным Королевством. И как и всюду в мире, на нем есть и светлые и темные. Это эльфы, феи, ведьмы, ведьмаки и дркгие волшебные создания. Их объединяет одно - у каждого существа есть Деймон - некое животное, помогающее хозяину и находящееся рядом с ним всю свою жизнь. Животное и хозяин связаны незримой нитью: если больно животному, то больно  и хозяину, погибнет зверь, умрет и человек, и наоборот... В Волшебном Королевстве вечное лето и гармония между светом и тьмой.
сюжет:
Хозяева и животные вдруг начали терять связь между собой. Они отделялись. А причиной стала смерть магического камня (Да-да, именно смерть, ибо камень был будто живой и контролировал все Королевство). Люди стали пытаться вернуть камень. Они нашли способ восстановить его - нужно найти кулон, в котором заключается частичка камня. И они нашли его. Это было нелегко, но люди справились и Деймоны вновь обрели Хозяев.

0

2

А что если так:
Есть на свете одно место, которое принято называть Волшебным Королевством. И как и всюду в мире, на нем есть и светлые и темные. Это эльфы, феи, ведьмы, ведьмаки и дркгие волшебные создания. Их объединяет одно - у каждого существа есть Деймон - некое животное, помогающее хозяину и находящееся рялом с ним всю свою жизнь. Животное и хозяин связаны незримой нитью: если больно животному, то больно  и хозяину, погибнет зверь, умрет и человек, и наоборот... В Волшебном Королевстве вечное лето и гармония между светом и тьмой.
Это само описание, а теперь нужно придумать сюжет. Например.. Хозяева и животные вдруг начали терять связь между собой. Они отделялись. А причиной стала смерть магического камня (Да-да, именно смерть, ибо камень был будто живой и контролировал все Королевство). Люди стали пытаться вернуть камень. Они нашли способ восстановить его - нужно найти кулон, в котором заключается частичка камня. И они нашли его. Это было нелегко, но люди справились и Деймоны вновь обрели Хозяев.
Но все это будет происходить долго и найдут они этот кулон ой как нескоро.

0

3

Лана написал(а):

Но все это будет происходить долго и найдут они этот кулон ой как нескоро.

идея то хорошая но я то чуствую чже что этот кулон у тебя...

0

4

Нет, мой кулон - это мой кулон. Он не слишком мощный, обладает примитивной защитной магией. А тот кулон находится где-то на территории королевства (на Ваше усмотрение). Он гораздо больше и сильнее моего. Они не относятся друг к другу и ничем не связаны.

0

5

ОК!

0