Волшебное королевство

Объявление

Спасибо за пребывание на нашем форуме!



Сезон: Лето.
Погода: Жарит солнце. Ветра нет.
Время в игре: День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебное королевство » Анкеты сюда » Анкета Ланы.


Анкета Ланы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Ланариэль (предпочитает сокращенное - Лана)
2. Возраст: 18 земных лет.
3. Кто: Темный полуэльф.
4. Внешность: У Ланы длинные, черные как смоль, волосы, которые та обычно собирает в высокий хвост. Глаза очень светлые, серого цвета. Вздернутый носик и пухловатые губы. Лана носит на шее множество цепочек, служащими амулетами и оберегами. Среди них выделяется светящийся медальон в форме капли. Он обладает своей волшебной силой, оберегает Лану и помогает ей. Одежду девушки составляют многочисленные корсеты и топы с элементами кольчуги, которая присутствует и на полуперчатках и на юбке и на сапогах. Обычно у Ланы всегда с собой ее посох, который тоже обладает своей магической силой.
5. Родная планета: Лэста.
6. Сила: Иллюзии. Способность довольно сильна, но отнимает у Ланы много сил и энергии. Девушка пользуется многими атаками. У силы есть много минусов: иногда иллюзии могут воплотиться в реальность. Это особенно опасно при клонировании себя и других живых существ. Некоторые иллюзии отнимают очень много сил. Иногда способность пропадает на целый день.
7. Характер: Немного наглая и надменная в компании незнакомых или малознакомых существ, девушка добрая и чуткая в своей душе. Из знакомых и друзей предпочитает темных. Лана бывает до конца откровенна и добра лишь со своим животным - Карейн. Остальные либо не понимают девушку, либо не хотят понимать. А некоторых не желает понимать и сама Лана.
8. Краткая биография: Лана родилась на планете Лэста в семье эльфа и ведьмы. Благодаря своим генам девушка и стала темным полуэльфом - девушкой с эльфийскими ушками и темной душой. В раннем детстве Лана открыла свою силу, создав иллюзию себя. Родители девушки живут на планете Лэста, сама же девушка приехала сюда, пожелав чего-то нового и неизведанного.
9. Контакты: Мыло:

Лана-http://s55.radikal.ru/i149/0904/63/ebe7544d73e7t.jpg

Деймон.
1.Животное: Кошка-демон.
2.Имя: Карейн.
3.Внешность: Кошка-демоница полная "звериная" копия своей хозяйки. Ее шерсть, если это можно так назвать, черного цвета с множеством разноцветных полос, символизирующих примеси различной магии. Глаза желтые. Карейн - дух, ее любимое воплощение - кошка. Другими она, к слову сказать, никогда и не пользуется, так как они мало развиты. К лапам обычно привязаны многие амулеты, оберегающие Карейн и помогающие ей не запутаться в своих многочисленных обличиях (иногда кошка, если на ней нет специальных амулетов, может случаянно превратиться в кого-то/что-то, что влечет множество плохих последствий или даже смерть).
4.Характер: Характер демоницы почти тот же, что и у ее хозяйки. Обе "девушки" любят поохотится и беспричинно поубивать ради того, что бы избавиться от скуки. Кошка жутко не любит светлых, как в общем-то и Лана. Карейн выпускает свои когти немалых размеров и с удовольствием раздирает чью-то плоть, хотя не будет делать этого, если Лана не пожелает того. Кошка не животное Ланы, а скорее хороший друг прислушивающийся к советам и наставлением.
Краткая биография: Карейн, как в общем-то и все Деймоны, появилась на свет вместе с Ланой. Они встретились скоро - мать кошки хотела награбить побольше еды в доме Ланы и когда ее заметили оставила Карейн "в откуп". Родители, слава Богу, оставили кошку-духа, которая сразу же понравилась маленькой Лане. Позже выяснилось что Карейн и есть Деймон Ланы. Так и живут они вместе с самого рождения. В Волшебное Королевство "девушки" отправились тоже вместе.
Карейн-http://s42.radikal.ru/i095/0904/4d/5c0b8bf2fb7at.jpg

Отредактировано Лана (2009-04-06 11:39:35)

0

2

Лана написал(а):

2. Возраст: 18 земных лет.

если ты не заметила, то от 14 до 17 лет если ты не чейто родственник

Лана написал(а):

силой, оберегоет Лану

оберегает

Лана написал(а):

многочисленные карсеты

корсеты

Лана написал(а):

элементами кальчуги

кольчуги

Лана написал(а):

ее любимое вплощение

воплощение

Лана написал(а):

3. Кто: темный полуэльф.

Тёмный с большой буквы

Лана написал(а):

6. Сила

рспиши приёмы все их + и -

Лана написал(а):

любимое вплощение - кошка, хотя она может принять и многие другие.

не может!

Лана написал(а):

Они встретились скоро - мать кошки хотела награбить побольше еды в доме Ланы и когда ее заметили оставила Карейн "в откуп". Родители, слава Богу, оставили кошку-духа, которая сразу же понравилась маленькой Лане.

лучше дописать что они встретились после самого рождения

0

3

Crazy Girl написал(а):

рспиши приёмы все их + и -

Я очень редко расписываю силу. Причем силу иллюзий - это ж весь день писать можно. Да и минусы-то у меня не у атак, а у силы. Они значительнее.

Crazy Girl написал(а):

лучше дописать что они встретились после самого рождения

Можно не менять? Мне кажется так не очень звучит.

Crazy Girl написал(а):

если ты не заметила, то от 14 до 17 лет если ты не чейто родственник

тут же кому-то,Ю если не ошибаюсь, 19? И причем тут "родственник"?

0

4

Лана написал(а):

Я очень редко расписываю силу. Причем силу иллюзий - это ж весь день писать можно. Да и минусы-то у меня не у атак, а у силы. Они значительнее.

Лана написал(а):

Можно не менять? Мне кажется так не очень звучит.

лень портит человека!

0

5

Crazy Girl написал(а):

лень портит человека!

Лень тут не причем. Это из чисто моих соображений.

0

6

характера побольше напиши

0

7

Crazy Girl
Мне тут сказали, что понятие "Деймон" сплагиатированно из кинофильма "Золотой компас". Если уж идея не своя, то давайте уж не позориться - название поменяем!

0

8

зачем? пусть так и будет

0

9

Crazy Girl написал(а):

зачем? пусть так и будет

Это же чистой воды плагиат! Блин, ну сложно чтоли хоть название сменить?

0


Вы здесь » Волшебное королевство » Анкеты сюда » Анкета Ланы.